Hl. Messe
Reiste
26.03.2017 | 09:00 Uhr
V. Staskewitz
Frühschicht mit Morgenlob
Altenilpe
26.03.2017 | 09:00 Uhr
kfd
Hl. Messe
Bracht
26.03.2017 | 09:00 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Obersorpe
26.03.2017 | 09:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Westfeld
26.03.2017 | 09:30 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Salwey
26.03.2017 | 10:15 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Wenholthausen
26.03.2017 | 10:30 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Bad Fredeburg
26.03.2017 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Wormbach
26.03.2017 | 10:30 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Schmallenberg
26.03.2017 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Nordenau
26.03.2017 | 10:45 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Schmallenberg
26.03.2017 | 18:00 Uhr
G. Schröder
Schulmesse der Raphael-Grundschule
Eslohe
28.03.2017 | 8.15 Uhr


Frühschicht
Schmallenberg
30.03.2017 | 06:00 Uhr
Im Anschluss sind alle zu einem Frühstück ins Alexander Haus eingeladen.
Kreuzweg
Altenilpe
31.03.2017 | 18:30 Uhr
kfd
Hl. Messe
Holthausen
01.04.2017 | 17:00 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Fleckenberg
01.04.2017 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Grafschaft
01.04.2017 | 17:00 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Eslohe
01.04.2017 | 17:30 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Berghausen
01.04.2017 | 17:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Bödefeld
01.04.2017 | 17:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Westfeld
01.04.2017 | 18:15 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Bremke
01.04.2017 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Dorlar
01.04.2017 | 19:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Kirchrarbach
01.04.2017 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Obersorpe
01.04.2017 | 19:30 Uhr
U. Stipp
Wort-Gottes-Feier
Oberhenneborn
02.04.2017 | 10:00 Uhr
Hl. Messe
Salwey
02.04.2017 | 10:15 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Wenholthausen
02.04.2017 | 10:30 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Wormbach
02.04.2017 | 10:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Bad Fredeburg
02.04.2017 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Schmallenberg
02.04.2017 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Nordenau
02.04.2017 | 10:45 Uhr
Hl. Messe
Schmallenberg
02.04.2017 | 18:00 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Altenilpe
02.04.2017 | 9:00 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Reiste
02.04.2017 | 9:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Kückelheim
02.04.2017 | 9:15 Uhr
Richter
Hl. Messe
Oberkirchen
02.04.2017 | 9:30 Uhr
U. Stipp
Frühschicht
Schmallenberg
06.04.2017 | 06:00 Uhr

Im Anschluss sind alle zu einem Frühstück ins Alexander Haus eingeladen.

Hl. Messe Palmsonntag
Gleidorf
08.04.2017 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Wort-Gottes-Feier
Holthausen
08.04.2017 | 17:00 Uhr
G.Siepe
Hl. Messe Palmsonntag
Eslohe
08.04.2017 | 17:30 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe Palmsonntag
Berghausen
08.04.2017 | 17:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe Palmsonntag
Cobbenrode
08.04.2017 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe Palmsonntag
Bödefeld
08.04.2017 | 17:30 Uhr
U. Birkner
Impressum / Datenschutz