Dankmesse der Erstkommunionkinder
Altenilpe
24.04.2017 | 10:30 Uhr
E. Richter
Dankmesse der Erstkommunionkinder
Fleckenberg
24.04.2017 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Dankmesse der Erstkommunionkinder
Berghausen
24.04.2017 | 9:00 Uhr
E. Richter
Dankmesse der Erstkommunionkinder
Gleidorf, Holthausen
24.04.2017 | 9:00 Uhr
G. Schröder

Dankmesse in Gleidorf für die Kinder aus Gleidorf und Holthausen

Hl. Messe
Holthausen
29.04.2017 | 17:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Fleckenberg
29.04.2017 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Vorabendmesse
Altenilpe
29.04.2017 | 17:00 Uhr (!!)
E. Richter
Hl. Messe
Eslohe
29.04.2017 | 17:30 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Cobbenrode
29.04.2017 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Reiste
29.04.2017 | 17:30 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Westfeld
29.04.2017 | 18:15 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Bremke
29.04.2017 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Dorlar
29.04.2017 | 19:00 Uhr
Hl. Messe
Oberhenneborn
29.04.2017 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Obersorpe
29.04.2017 | 19:30 Uhr
V. Sinto
Erstkommunionfeier
Oberkirchen
30.04.2017 | 10:00 Uhr
U. Stipp
Erstkommunionfeier
Wenholthausen
30.04.2017 | 10:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Salwey
30.04.2017 | 10:15 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Bracht
30.04.2017 | 10:30 Uhr
K. Danne
Wort-Gottes-Feier
Wormbach
30.04.2017 | 10:30 Uhr
I. von Plettenberg
Erstkommunionfeier
Schmallenberg
30.04.2017 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Bad Fredeburg
30.04.2017 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Erstkommunionfeier
Bödefeld
30.04.2017 | 10:45 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Nordenau
30.04.2017 | 10:45 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Schmallenberg
30.04.2017 | 18:00 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Arpe
30.04.2017 | 9:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Kückelheim
30.04.2017 | 9:15 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Grafschaft
30.04.2017 | 9:30 Uhr
V. Sinto
Dankmesse der Erstkommunionkinder
Schmallenberg
01.05.2017 | 10:00 Uhr
G. Schröder
Maiandacht
Altenilpe
05.05.2017 | 18:30 Uhr
Hl. Messe
Gleidorf
06.05.2017 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Wort-Gottes-Feier
Holthausen
06.05.2017 | 17:00 Uhr
G.Siepe
Hl. Messe
Eslohe
06.05.2017 | 17:30 Uhr
W. Brieden
Hl. Messe
Berghausen
06.05.2017 | 17:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Cobbenrode
06.05.2017 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Bödefeld
06.05.2017 | 17:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Oberkirchen
06.05.2017 | 18:15 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Lenne
06.05.2017 | 18:30 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Niederlandenbeck
06.05.2017 | 18:45 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Bremke
06.05.2017 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Dorlar
06.05.2017 | 19:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Kirchrarbach
06.05.2017 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Obersorpe
06.05.2017 | 19:30 Uhr
U. Stipp
Wort-Gottes-Feier
Oberhenneborn
07.05.2017 | 10:00 Uhr
Hl. Messe auf dem Wilzenberg
Grafschaft
07.05.2017 | 10:00 Uhr
U. Stipp
Impressum / Datenschutz