Feld im Herbst
Kerze

Pfarrbüro Schmallenberg

Frau Petra König

Kirchplatz 5
57392 Schmallenberg

Telefon: 02972 364850
Fax: 02972 36485-12
E-Mail: pfarrbuero.schmallenberg@pv-se.de
Öffnungszeiten

Montag 14:00 bis 16:30 Uhr
Dienstag 9:30 bis 12 Uhr
Donnerstag 9:30 bis 12 Uhr

Pfarrbüro Gleidorf

Frau Veronika Koch

Kirchstr. 6 a
57392 Schmallenberg

Telefon: 02972/5845
Fax: 02972/5845
E-Mail: Pfarrbuero.Gleidorf@pv-se.de
Öffnungszeiten

Dienstag: 10.00 - 11.00 Uhr

Donnerstag: 17.00 - 18.00 Uhr

Pfarrbüro Fleckenberg / Lenne

Frau Sybille Gawehn

Latroper Str. 22
57392 Schmallenberg

Telefon: 02972/5778
Fax: 02972/921168
E-Mail: Pfarrbuero.Fleckenberg@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 10:00 - 12:00 Uhr
Mi.: 10:00 - 12:00 Uhr

Pfarrbüro Wormbach

auch f. Arpe, Berghausen, Bracht
Frau Claudia Pick

Alt Wormbach 15
57392 Schmallenberg-Wormbach

Telefon: 02972/36485-30
E-Mail: pfarrbuero.wormbach@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 10:00 Uhr - 11:00 Uhr
Do.: 16:00 Uhr - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Dorlar

und Altenilpe
Frau Hedwig Bette

Hauptstr. 3a
57392 Schmallenberg-Dorlar

Telefon: 02971/86253
E-Mail: Pfarrbuero.Dorlar@pv-se.de
Öffnungszeiten

Mi.: 09:30 Uhr bis 11:00 Uhr

Pfarrbüro Eslohe

Frau Elisabeth Nieswand

Kirchstr. 9
59889 Eslohe

Telefon: 02973/791
Fax: 02973/3485
E-Mail: pfarrbuero.eslohe@pv-se.de
Öffnungszeiten

Mo.: 10:00 - 11:30 Uhr
Mi.: 10:00 - 11:30 Uhr
Do.: 10:00 - 11:30 Uhr

Pfarrbüro Kückelheim

Pastor Klaus Danne

Franziskusstr. 22
59889 Eslohe-Kückelheim

Öffnungszeiten

Mi.: 18:00 - 18:45 Uhr Sprechstunde

Pfarrbüro Salwey

Frau Martina Schulte

Am Hömberg 6
59889 Eslohe-Niedersalwey

Telefon: 02973/6053
E-Mail: pfarrbuero.salwey@pv-se.de

Pfarrbüro Cobbenrode

Kückelheim u. Niederlandenbeck
Frau Erika Hoffmann

Olper Str. 17
59889 Eslohe Cobbenrode

Telefon: 02973 3117
Fax: 02973/908472
E-Mail: pfarrbuero.cobbenrode@pv-se.de
Öffnungszeiten

Do.: 16:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Wenholthausen

Frau Cäcilia Gerke

Südstr. 17
59889 Eslohe-Wenholthausen

Telefon: 02973/457
Fax: 02973/1091
E-Mail: pfarrbuero.wenholthausen@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 09;30 - 11:30 Uhr
Do.: 17:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Bad Fredeburg

Frau Marlies Steilmann

Kirchplatz 2
57392 Schmallenberg-Bad Fredeburg

Telefon: 02972/36485-40
Fax: 02972/36485-44
E-Mail: Pfarrbuero.Fredeburg@pv-se.de
Öffnungszeiten

Mo.: 09:30 - 11:00 Uhr
Di.: 09:30 - 11:00 Uhr
Do.: 16:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Bödefeld

Frau Barbara Meyer

Kreuzbergstr. 3
57392 Schmallenberg-Bödefeld (im Kellergeschoß d. Montanushauses)

Telefon: 02977/345
Fax: 02977/709405
E-Mail: pfarrbuero.boedefeld@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 09.00 Uhr - 11.30 Uhr

Pfarrbüro Holthausen

Frau Veronika Koch

Kirchstr. 12
57392 Schmallenberg-Holthausen

Telefon: 02972/5274
Öffnungszeiten

Di.: 17:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Kirchrarbach

Frau Christiane Kadler

Zur Burg 3
57392 Schmallenberg-Kirchrarbach

Telefon: 02971/87323
Fax: 02971/9609191
E-Mail: pfarrbuero.kirchrarbach@pv-se.de
Öffnungszeiten

Mo. 18.00 - 19.00 Uhr

Pfarrbüro Oberhenneborn

Frau Marlies Steilmann

Hennetalstr. 16
57392 Schmallenberg-Oberhenneborn

Telefon: 02971/87300
Öffnungszeiten

Di.: 17:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Oberkirchen

u. Nordenau, Obersorpe, Westfeld
Frau Christiane Schürmann

Alte Poststr. 5
57392 Schmallenberg-Oberkirchen

Telefon: 02975/1067
Fax: 02975/809405
E-Mail: pfarrbuero.oberkirchen@pv-se.de
Öffnungszeiten

Mi.: 15:00 . 18:00 Uhr
Do.: 15:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Grafschaft

Frau Christiane Schürmann

Kirchstr. 2a
57392 Schmallenberg-Grafschaft

Telefon: 02972/6400
Fax: 02972/4914
E-Mail: pfarrbuero.grafschaft@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 15:00 - 18:00 Uhr

Pfarrbüro Reiste

und Bremke
Frau Elisabeth Fuchte

Heerweg 2
59889 Eslohe-Reiste

Telefon: 02973/3223
Fax: 02973/6899
E-Mail: pfarrbuero.reiste@pv-se.de
Öffnungszeiten

Di.: 14:30 - 16:30 Uhr
Do.: 09:00 - 11:00 Uhr

Impressum / Datenschutz