Heilige Messe
Gleidorf
Sa. 25.01.2020 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Eslohe
Sa. 25.01.2020 | 17:30 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Berghausen
Sa. 25.01.2020 | 17:30 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Cobbenrode
Sa. 25.01.2020 | 17:30 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Oberkirchen
Sa. 25.01.2020 | 18:15 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Lenne
Sa. 25.01.2020 | 18:30 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Niederlandenbeck
Sa. 25.01.2020 | 18:45 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Oberhenneborn
Sa. 25.01.2020 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe - Patronatsmesse der Schützengesellschaft
Altenilpe
Sa. 25.01.2020 | 19:00 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Bremke
So. 26.01.2020 | 9:00 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Obersorpe
So. 26.01.2020 | 9:30 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Salwey
So. 26.01.2020 | 10:30 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Wenholthausen
So. 26.01.2020 | 10:30 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Bad Fredeburg
So. 26.01.2020 | 10:30 Uhr
G. Schröder

Einführung von Gemeindereferent Manuel Kenter

Heilige Messe
Schmallenberg
So. 26.01.2020 | 10:30 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Nordenau
So. 26.01.2020 | 10:45 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Schmallenberg
So. 26.01.2020 | 18:00 Uhr
K. Danne
Hl. Messe - Patronatsmesse der kfd
Altenilpe
Fr. 31.01.2020 | 19:00 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Holthausen
Sa. 01.02.2020 | 17:00 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Gleidorf
Sa. 01.02.2020 | 17:00 Uhr
I. Möncks
Heilige Messe
Fleckenberg
Sa. 01.02.2020 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Obersorpe
Sa. 01.02.2020 | 17:00 Uhr
U. Stipp
Heilige Messe
Bödefeld
Sa. 01.02.2020 | 17:30 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Eslohe
Sa. 01.02.2020 | 17:30 Uhr
L. Vornholz

Patronatsmesse kfd Eslohe

Heilige Messe
Cobbenrode
Sa. 01.02.2020 | 17:30 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Westfeld
Sa. 01.02.2020 | 18:15 Uhr
U. Stipp
Heilige Messe
Reiste
Sa. 01.02.2020 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Dorlar
Sa. 01.02.2020 | 19:00 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Kirchrarbach
Sa. 01.02.2020 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Bracht
So. 02.02.2020 | 9:00 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Altenilpe
So. 02.02.2020 | 9:00 Uhr
L. Vornholz

mit Blasiussegen

Heilige Messe
Bremke
So. 02.02.2020 | 9:00 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Kückelheim
So. 02.02.2020 | 9:15 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Oberkirchen
So. 02.02.2020 | 9:30 Uhr
U. Stipp
Wort-Gottes-Feier
Oberhenneborn
So. 02.02.2020 | 10:00 Uhr
Patronatsfest der kfd
Salwey
So. 02.02.2020 | 10:30 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Wenholthausen
So. 02.02.2020 | 10:30 Uhr
V. Staskewitz
Heilige Messe
Wormbach
So. 02.02.2020 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Bad Fredeburg
So. 02.02.2020 | 10:30 Uhr
G. Schröder

Patronatsmesse der KFD im Pastoralen Bereich Fredeburger Land

Heilige Messe
Schmallenberg
So. 02.02.2020 | 10:30 Uhr
M. Söhnlein
Heilige Messe
Schmallenberg
So. 02.02.2020 | 18:00 Uhr
E. Richter
Patronatsmesse Hl. Blasius in Sellinghausen
Altenilpe
Mo. 03.02.2020 | 19:00 Uhr
E. Richter

mit Blasiussegen

Heilige Messe
Gleidorf
Sa. 08.02.2020 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Wort-Gottes-Feier
Holthausen
Sa. 08.02.2020 | 17:00 Uhr
G. Siepe
Heilige Messe
Eslohe
Sa. 08.02.2020 | 17:30 Uhr
L. Vornholz
ImpressumDatenschutz