Maiandacht
Altenilpe
Fr. 25.05.2018 | 18:30 Uhr
Hl. Messe
Fleckenberg
Sa. 26.05.2018 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Holthausen
Sa. 26.05.2018 | 17:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Arpe
Sa. 26.05.2018 | 17:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Cobbenrode
Sa. 26.05.2018 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Bödefeld
Sa. 26.05.2018 | 17:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Oberkirchen
Sa. 26.05.2018 | 18:15 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Reiste
Sa. 26.05.2018 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Dorlar
Sa. 26.05.2018 | 19:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Oberhenneborn
Sa. 26.05.2018 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Wort-Gottes-Feier
Wormbach
So. 27.05.2018 |
Hl. Messe
Wenholthausen
So. 27.05.2018 | 10:30 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Bad Fredeburg
So. 27.05.2018 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Schmallenberg
So. 27.05.2018 | 10:45 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Nordenau
So. 27.05.2018 | 10:45 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Schmallenberg
So. 27.05.2018 | 18:00 Uhr
K. Danne
Maiandacht in Sellinghausen
Altenilpe
So. 27.05.2018 | 19:00 Uhr
Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Eslohe
So. 27.05.2018 | 9:00 Uhr
L. Vornholz
Hl. Messe
Altenilpe
So. 27.05.2018 | 9:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Bremke
So. 27.05.2018 | 9:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Kückelheim
So. 27.05.2018 | 9:15 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Westfeld
So. 27.05.2018 | 9:30 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe auf dem Wilzenberg
Grafschaft
So. 27.05.2018 | 9:30 Uhr
U. Stipp
Maiandacht in der Friedenskapelle
Gleidorf
Mo. 28.05.2018 | 19:00 Uhr
Hl. Messe
Kückelheim
Mi. 30.05.2018 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Bödefeld
Mi. 30.05.2018 | 18:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Westfeld
Mi. 30.05.2018 | 18:15 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Niederlandenbeck
Mi. 30.05.2018 | 18:45 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Eslohe
Mi. 30.05.2018 | 19:00 Uhr
L. Vornholz
Hl. Messe
Berghausen
Mi. 30.05.2018 | 19:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Bad Fredeburg
Mi. 30.05.2018 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Obersorpe
Mi. 30.05.2018 | 19:30 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe in Almert
Grafschaft
Mi. 30.05.2018 | 19:30 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe und Eucharistische Prozession - Kloster Grafschaft
Grafschaft
Do. 31.05.2018 | H. Boes
Hl. Messe
Salwey
Do. 31.05.2018 | 10:30 Uhr
L. Vornholz
Hl. Messe - Schützenmesse
Holthausen
Do. 31.05.2018 | 15:00 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Wenholthausen
Do. 31.05.2018 | 18:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe in Schmallenberg
Fleckenberg
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
G. Schröder

Mit Eucharistischer Prozession zum Fronleichnamsfest

Hl. Messe in Schmallenberg
Gleidorf
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
G. Schröder

Mit Eucharistischer Prozession zum Fronleichnamsfest

Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Cobbenrode
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
K. Danne
Hl. Messe in Schmallenberg
Lenne
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
G. Schröder

Mit Eucharistischer Prozession

Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Dorlar
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
Pater Maurus
Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Oberhenneborn
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
Pater Klaus-Ludger Söbbeler
Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Kirchrarbach
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe und Eucharistische Prozession
Bremke
Do. 31.05.2018 | 9:00 Uhr
V. Staskewitz

Zusammen mit der Pfarrgemeinde Reiste

ImpressumDatenschutz