Feier der Firmung
Bad Fredeburg
Sa. 23.11.2019 | 10:00 Uhr

Für den Pastoralen Bereich Fredeburger Land

Hl. Messe
Oberhenneborn
Sa. 23.11.2019 | 14:30 Uhr
I. Möncks

Winterschützenfest und Gemeindefest

Feier der Firmung
Schmallenberg, Gleidorf, Fleckenberg, Lenne
Sa. 23.11.2019 | 15:00 Uhr

Für die Gemeinden des Pastoralen Bereiches Schmallenberger Land

Feier der Firmung
Schmallenberg
Sa. 23.11.2019 | 15:00 Uhr

Für den Pastoralen Bereich Schmallenberger Land

Hl. Messe
Holthausen
Sa. 23.11.2019 | 17:00 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Grafschaft
Sa. 23.11.2019 | 17:00 Uhr
U. Stipp
Hl. Messe
Eslohe
Sa. 23.11.2019 | 17:30 Uhr
L. Vornholz

Unter Mitwirkung des Kirchenchores St. Peter und Paul zum Cäcilienfest.

Hl. Messe
Berghausen
Sa. 23.11.2019 | 17:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Cobbenrode
Sa. 23.11.2019 | 17:30 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Bödefeld
Sa. 23.11.2019 | 17:30 Uhr
I. Möncks
Hl. Messe
Wenholthausen
Sa. 23.11.2019 | 17:30 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Oberkirchen
Sa. 23.11.2019 | 18:15 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Niederlandenbeck
Sa. 23.11.2019 | 18:45 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Reiste
Sa. 23.11.2019 | 19:00 Uhr
V. Staskewitz
Hl. Messe
Kirchrarbach
Sa. 23.11.2019 | 19:00 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Altenilpe
So. 24.11.2019 | 9:00 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Obersorpe
So. 24.11.2019 | 9:30 Uhr
U. Stipp
Feier der Firmung
Bremke
So. 24.11.2019 | 10:00 Uhr

Für den Pastoralen Bereich Esloher Land

Hl. Messe
Wormbach
So. 24.11.2019 | 10:30 Uhr
E. Richter
Hl. Messe
Bad Fredeburg
So. 24.11.2019 | 10:30 Uhr
U. Birkner
Hl. Messe
Schmallenberg
So. 24.11.2019 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Hl. Messe
Nordenau
So. 24.11.2019 | 10:45 Uhr
V. Sinto
Hl. Messe
Schmallenberg
So. 24.11.2019 | 18:00 Uhr
U. Birkner
Heilige Messe
Kückelheim
Mo. 25.11.2019 | 9:00 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Fleckenberg
Sa. 30.11.2019 | 17:00 Uhr
I. Möncks
Heilige Messe
Gleidorf
Sa. 30.11.2019 | 17:00 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Grafschaft
Sa. 30.11.2019 | 17:00 Uhr
U. Stipp
Heilige Messe
Eslohe
Sa. 30.11.2019 | 17:30 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Bödefeld
Sa. 30.11.2019 | 17:30 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Westfeld
Sa. 30.11.2019 | 18:15 Uhr
U. Stipp
Heilige Messe
Lenne
Sa. 30.11.2019 | 18:30 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Reiste
Sa. 30.11.2019 | 19:00 Uhr
K. Danne
Heilige Messe
Dorlar
Sa. 30.11.2019 | 19:00 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Oberhenneborn
Sa. 30.11.2019 | 19:00 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Altenilpe
So. 01.12.2019 | 9:00 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Kückelheim
So. 01.12.2019 | 9:15 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Oberkirchen
So. 01.12.2019 | 9:30 Uhr
V. Sinto
Heilige Messe
Salwey
So. 01.12.2019 | 10:30 Uhr
L. Vornholz
Heilige Messe
Wenholthausen
So. 01.12.2019 | 10:30 Uhr
I. Möncks
Heilige Messe
Wormbach
So. 01.12.2019 | 10:30 Uhr
U. Stipp
Heilige Messe
Bad Fredeburg
So. 01.12.2019 | 10:30 Uhr
E. Richter
Heilige Messe
Schmallenberg
So. 01.12.2019 | 10:30 Uhr
G. Schröder
Heilige Messe
Nordenau
So. 01.12.2019 | 10:45 Uhr
V. Sinto
Heilige Messe
Schmallenberg
So. 01.12.2019 | 18:00 Uhr
K. Danne
Hl. Messe
Altenilpe
Fr. 06.12.2019 | 19:00 Uhr
E. Richter
ImpressumDatenschutz